Home News Hasil Lomba 12 Okt 2018

Hasil Lomba 12 Okt 2018

383
0

Hasil Lomba Acapella 12 Okt 2018

KOLESEPESERTATOTAL NILAIJUARA
SMA KOLESE KANISIUSAntonio Krisanto
Geraldy Gunawan
Krishna Dinata
Jason Thamleonard

2541
SMA KOLESE GONZAGAHerve Pierre Sidarta
Marceline Josephine Dara Arista
Doa Christopher Zepnath Sanaky
Ezra Nehemia Safta Lilipal
2492
SMA KOLESE LOYOLADefa Marcelino Permana Atmadja
Kaleb Putra Haryanto
Lidwina Arsika Prima Kristanada
Maria Teresa Dian Dwiastuti Poedjohartono
2233
SMK PIKABintang Nusantoro
Intan Pramudhita Siwi
Kho Aaron Nicholas Christian
Leonardo Andrew Sasmito
220HARAPAN 1

Cabang Atletik

NOKOLESE NAMA ATLETLARI 50 METER  LOMPAT JAUH  TOLAK PELURU  TOTAL NILAIJUARA
WAKTUPOINTPERINGKATJARAKPOINTPERINGKATJARAKPOINTPERINGKAT
1GONZAGA DAVID7,357629-08,003675112910
2GONZAGAJUAN8M4344112,7034125,682311570616
3LOYOLASAMUEL7,3775584,0421237,183181113097
4LOYOLAANBIN7,377984,0421237,1831811111309
5SMP KANISIUSCLARENCE DAVID7,36759103,6515276,642871311989
6SMP KANISIUSJULIAN7,1184453,8317957,90361713844
7SMP KANISIUSBAYU6,55104923,2191107,98366615063
8MIKAELJOJO7,2778973,229397,153171211998
9MIKAELEGA7,94577142,9257118,564004103413
10DE BRITTOBENY7,267926-0079215
11DE BRITTOMUSI6,8992233,731646,172591413455
12LE COCQKAROLUS6,51106413,9019047,77353816071
13LE COCQODI7,5470013-08,974241112411
14LE COCQPIUS8,1751153,5613987,303251097514
15SMA KANISIUSEZRA7,4745124,1022228,16376413436
16SMA KANISIUSWOLO6,9689744,4628318,70408215882

Hasil Lomba Dongeng 12 Okt 2018

SEKOLAHPESERTATOTAL NILAI JUARA
SMA KOLESE KANISIUSGabriel Fabiano352,11
SMP KOLESE KANISIUSAdriel A. Maramis3522
SMA KOLESE DE BRITTOVio Ayalus Paong Ladandeno351,33

Hasil Lomba Musikalisasi Puisi 12 Okt 2018

SEKOLAHPESERTATOTAL NILAIJUARA
SMA KOLESE DE BRITTOBonaventura Bagastama Widhi Pramaditha
Gavriel Sangkala Suherman
Matheus Lukyto Haditara Riqti
Nikolas Arembha Sangsthita
13651
SMA KOLESE GONZAGABonaventura Bagastama Widhi Pramaditha
Gavriel Sangkala Suherman
Matheus Lukyto Haditara Riqti
Nikolas Arembha Sangsthita
12202
SMA KOLESE KANISIUSAntonio Krisanto
Geraldy Gunawan
Krishna Dinata
Jason Thamleonard
11853
SMA KOLESE LE COCQTio Suciati Nainggolan
Elisabet Yeimo
Aklines Oida Bani
Rizya Loisa Taliakisa
1175HARAPAN 1

HASIL LOMBA STAND UP COMEDY 12 Okt 2018

NOPESERTATOTAL SCOREJUARA
1Leonardus DIpto Prabowo1050Juara 1
2Reuben Amaris 960Juara 2
3Alexander Dastin Kusjiarko950Juara 3

HASIL LOMBA TEKOL GOT TALENT 12 Okt 2018

SEKOLAHPESERTATOTAL NILAIJUARA
SMA KOLESE GONZAGARenata Dyah
Nagadish Attira
7901
SMA KOLESE DE BRITTOGregorius Pradana Ardyamukti
7632
SMA KOLESE LOYOLADiandra Kathyusha Herli
Maria Ave Kusuma Handayani
7473
SMA KOLESE LE COCQKlemens Karolus Dogopia
Ody Kalakmabin
766Favorit

Hasil Lomba Film Pendek 12 Okt 2018

SEKOLAHPESERTATOTAL NILAIJUARA
SMP KOLESE KANISIUSJason Prasetyono
Rafael Cheto
Michael Handoyo
Samuel Adrian
Adiputra T
Dion Prasetyono
5001
SEMINARI MERTOYUDANAlesandro Piero Pratama Putra
Sirilus Maximilian Maloring
Feliks Erasmus Arga
Juan Pius Pratomo
4752
SMA KOLESE DE BRITTOYoseph Satria
Fransiskus Adrian
Gerhard Arends
4583

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here