Home Hasil Pertandingan

Hasil Pertandingan

Tenis Meja 10 Oktober 2018

KOLESESKORVSSKORKOLESE
SMA CC2VS0DEBRITTO
PIKA0VS2SMP CC
LOYOLA2VS1SEMINARI
GONZAGA2VS1MIKAEL

Tenis Meja 11 Oktober 2018

PENYISIHAN    
MIKAEL1VS2SEMINARI
LOYOLA2VS0MIKAEL
SMA CC2VS0PIKA
GONZAGA0VS2SEMINARI
SMA CC1VS2SMA CC
DE BRITTO0VS2SMP CC
LOYOLA2VS0GONZAGA
DE BRITTO2VS0PIKA
SEMI FINAL
LOYOLA2VS1SMP CC
SEMINARI0VS2SMA CC

Voli 10 Oktober 2018

KOLESESKORVSSKORKOLESE
GONZAGA0VS2MIKAEL
MIKAEL2VS0GUSDURIAN
CC2VS0PIKA
CC2VS0SEMINARI
GONZAGA0VS2LOYOLA
LOYOLAMENANG WOVS-GUSDURIAN
DEBRITTO2VS0PIKA
DEBRITTO0VS2SEMINARI

Voli 11 Oktober 2018

PENYISAHAN    
GONZAGAMENANG WOVS-GUSDURIAN
DE BRITTO0VS2CC
LOYOLA0VS2MICO
SEMINARI2VS
SEMI FINAL
CC2VS0LOYOLA
MIKO2VS0SEMINARI
FINAL
MIKO0VS2CC

Sepak Bola 10 Oktober 2018

TIMSKORVSSKORTIM
PATIMURA0VS5DIPONOGORO
IMAM BONJOL5VS4TEUKU UMAR

Sepak Bola 11 Oktober 2018

TIMSKORVSSKORTIM
TEUKU UMAR1VS0SULTAN AGUNG
SULTAN AGUNG2VS2IMAM BONJOL
PATTIMURA0VS5HASSANUDIN
DIPONEGORO2VS3HASSANUDIN

Bulu Tangkis 10 Oktober 2018

TIMSKORVSSKORTIM
DEBRITTO1VS2CC
SMP CC2VS1TEUKU UMAR
MIKAEL1VS2LOYOLA
PIKA0VS3GONZAGA

Bulu Tangkis 11 Oktober 2018

TIMSKORVSSKORTIM
SMP CC3VS0PIKA
SEMINARI3VS0PIKA
SMP CC2VS1GONZAGA
SEMINARI2VS1GONZAGA
DE BRITTO2VS1MIKAEL
SMA CC3VS0MIKAEL
LOYOLA1VS2CC
DE BRITTO2VS1LOYOLA

Basket Putri 10 Oktober 2018

KOLESESKORVSSKORKOLESE
CUTNYADIEN25VS34MARTA

Basket Putri 11 Oktober 2018

TIMSKORVSSKORTIM
CUT NYAK DIEN25VS16NYI AGENG SERANG

Basket Putra 10 Oktober 2018

KOLESESKORVSSKORKOLESE
BUNG TOMO31VS29NGURAH RAI
SLAMET RIYADI33VS26SUDIRMAN

Basket Putra 11 Oktober 2018

TIMSKORVSSKORTIM
SLAMET RIYADI30VS45FRANZ KAISIEPO
NGURAH RAI31VS23YOS SUDARSO
SUDIRMAN29VS36FRANS KASIEPO
BUNG TOMO32VS30SUDARSO

Futsal Putri 11 Oktober 2018

TIMSKORVSSKORTIM
DEWI SARTIKA2VS3KARTINI

Wall Climbing Tekol 2018

NAMA (SEKOLAH)(WAKTU) I(WAKTU) IIJUARA
Patrick (SMA CC)35 detik 7627 detik 571
Pohan (GONZ)1 menit 02 detik38 detik 682
Nathan (PIKA)1 menit 4 detik1 menit 16 detik
Savio (MICO)41 detik 4150 detik 63
Ino (LC)40 detik 4649 detik 7
Agung (JB)1 menit 2 detik1 menit 12 detik

Atletik Lompat Jauh Tekol 2018

NAMA (SEKOLAH)JAUH LOMPATAN
Wolo Krisna Paulus(SMA CC)4,46 m
Ezra Bryan Marcell (SMA CC)4,10 m
Alberto Mario Aubin (LOYOLA)4,0,4 m
Kelemns Karolus Dogopia (LECOCQ)3,90 m
Julian Marcellino (SMP CC)3,93 m

Cabang Atletik

NOKOLESENAMA ATLETLARI 50 METER  LOMPAT JAUH  TOLAK PELURU  TOTAL NILAIJUARA
WAKTUPOINTPERINGKATJARAKPOINTPERINGKATJARAKPOINTPERINGKAT
1GONZAGADAVID7,357629-08,003675112910
2GONZAGAJUAN8M4344112,7034125,682311570616
3LOYOLASAMUEL7,3775584,0421237,183181113097
4LOYOLAANBIN7,377984,0421237,1831811111309
5SMP KANISIUSCLARENCE DAVID7,36759103,6515276,642871311989
6SMP KANISIUSJULIAN7,1184453,8317957,90361713844
7SMP KANISIUSBAYU6,55104923,2191107,98366615063
8MIKAELJOJO7,2778973,229397,153171211998
9MIKAELEGA7,94577142,9257118,564004103413
10DE BRITTOBENY7,267926-0079215
11DE BRITTOMUSI6,8992233,731646,172591413455
12LE COCQKAROLUS6,51106413,9019047,77353816071
13LE COCQODI7,5470013-08,974241112411
14LE COCQPIUS8,1751153,5613987,303251097514
15SMA KANISIUSEZRA7,4745124,1022228,16376413436
16SMA KANISIUSWOLO6,9689744,4628318,70408215882

Hasil Lomba Acapella 12 Okt 2018

KOLESEPESERTATOTAL NILAIJUARA
SMA KOLESE KANISIUSAntonio Krisanto
Geraldy Gunawan
Krishna Dinata
Jason Thamleonard

2541
SMA KOLESE GONZAGAHerve Pierre Sidarta
Marceline Josephine Dara Arista
Doa Christopher Zepnath Sanaky
Ezra Nehemia Safta Lilipal
2492
SMA KOLESE LOYOLADefa Marcelino Permana Atmadja
Kaleb Putra Haryanto
Lidwina Arsika Prima Kristanada
Maria Teresa Dian Dwiastuti Poedjohartono
2233
SMK PIKABintang Nusantoro
Intan Pramudhita Siwi
Kho Aaron Nicholas Christian
Leonardo Andrew Sasmito
220HARAPAN 1

Hasil Lomba Dongeng 12 Okt 2018

SEKOLAHPESERTATOTAL NILAIJUARA
SMA KOLESE KANISIUSGabriel Fabiano352,11
SMP KOLESE KANISIUSAdriel A. Maramis3522
SMA KOLESE DE BRITTOVio Ayalus Paong Ladandeno351,33

Hasil Lomba Musikalisasi Puisi 12 Okt 2018

SEKOLAHPESERTATOTAL NILAIJUARA
SMA KOLESE DE BRITTOBonaventura Bagastama Widhi Pramaditha
Gavriel Sangkala Suherman
Matheus Lukyto Haditara Riqti
Nikolas Arembha Sangsthita
13651
SMA KOLESE GONZAGABonaventura Bagastama Widhi Pramaditha
Gavriel Sangkala Suherman
Matheus Lukyto Haditara Riqti
Nikolas Arembha Sangsthita
12202
SMA KOLESE KANISIUSAntonio Krisanto
Geraldy Gunawan
Krishna Dinata
Jason Thamleonard
11853
SMA KOLESE LE COCQTio Suciati Nainggolan
Elisabet Yeimo
Aklines Oida Bani
Rizya Loisa Taliakisa
1175HARAPAN 1

HASIL LOMBA STAND UP COMEDY 12 Okt 2018

NOPESERTATOTAL SCOREJUARA
1Leonardus DIpto Prabowo1050Juara 1
2Reuben Amaris960Juara 2
3Alexander Dastin Kusjiarko950Juara 3

HASIL LOMBA TEKOL GOT TALENT 12 Okt 2018

SEKOLAHPESERTATOTAL NILAIJUARA
SMA KOLESE GONZAGARenata Dyah
Nagadish Attira
7901
SMA KOLESE DE BRITTOGregorius Pradana Ardyamukti
7632
SMA KOLESE LOYOLADiandra Kathyusha Herli
Maria Ave Kusuma Handayani
7473
SMA KOLESE LE COCQKlemens Karolus Dogopia
Ody Kalakmabin
766Favorit

Hasil Lomba Film Pendek 12 Okt 2018

SEKOLAHPESERTATOTAL NILAIJUARA
SMP KOLESE KANISIUSJason Prasetyono
Rafael Cheto
Michael Handoyo
Samuel Adrian
Adiputra T
Dion Prasetyono
5001
SEMINARI MERTOYUDANAlesandro Piero Pratama Putra
Sirilus Maximilian Maloring
Feliks Erasmus Arga
Juan Pius Pratomo
4752
SMA KOLESE DE BRITTOYoseph Satria
Fransiskus Adrian
Gerhard Arends
4583